Gemeindeamt Weinburg

Kontakt

OrtWeinburg, Mariazeller Straße 15
3205 Weinburg
Telefon+43 2747 2616
Faxnummer+43 2747 2616 - 30
E-Mail-Adressegemeinde@weinburg.gv.at

Zeiten

  • Mo, Di, Do, Fr 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
  • Mi 08:00 Uhr - 12:00 Uhr, 15:00 Uhr - 19:00 Uhr

Geschlossen bis: 08:00 Uhr

Kalender ausklappen

QR-Code zum Scannen öffnen

Amtsleitung

Dobler_Gabriele
Kontaktdaten von Gabriele Dobler
Gabriele Dobler
Tel: +43 2747 2616 22
Mobil: +43 660 7078407
gabriele.dobler@weinburg.gv.at
Mariazeller Straße

MitarbeiterInnen


Claudia Spandl
Kontaktdaten von Claudia Spandl
Claudia Spandl
Mariazeller Straße 15
Tel: +43 2747 2616 24
claudia.spandl@weinburg.gv.at

Katharina Kern
Kontaktdaten von Katharina Kern
Katharina Kern
Mariazeller Straße 15
Tel: +43 2747 2616
katharina.kern@weinburg.gv.at

Judith Raml
Kontaktdaten von Judith Raml
Judith Raml
Mariazeller Straße 15
Tel: +43 2747 2616 25
judith.raml@weinburg.gv.at

kürze
Kontaktdaten von Tamara Steininger
Tamara Steininger
Weinburg, Mariazeller Straße
Tel: +43 2747 2616
gemeinde@weinburg.gv.at

Schwarze Kamera mit Bildunterschrift: Bild folgt in Kürze.
Kontaktdaten von Norbert Seeböck
Norbert Seeböck
Mariazeller Straße 15
Tel: +43 2747 2616 23
norbert.seeboeck@weinburg.gv.at

Andreas Bicek
Kontaktdaten von Andreas Bicek
Andreas Bicek
Mariazeller Straße 15
Tel: +43 2747 2616 26
andreas.bicek@weinburg.gv.at

Zum Routenplaner

Lageplan vergrößern / StreetView öffnen